Чествование медицинских работников
19 июня в преддверии профессионального праздника - Дня медицинского работника в стенах нашего Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн им.М.В.Каменева состоялось чествование медицинских работников.
Главный врач Азат Салаватович поблагодарил коллег за особый вклад в развитие здравоохранения и добросовестную работу, которые каждый день заботятся о здоровье жителей республики, за то, что выбрали медицину делом жизни и отдают ей всю энергию, знания и время.
От души поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в профессиональной сфере, крепкого здоровья и личного благополучия!
Главный врач Азат Салаватович поблагодарил коллег за особый вклад в развитие здравоохранения и добросовестную работу, которые каждый день заботятся о здоровье жителей республики, за то, что выбрали медицину делом жизни и отдают ей всю энергию, знания и время.
От души поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в профессиональной сфере, крепкого здоровья и личного благополучия!
Галерея
Возврат к списку





