Поздравление с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Уважаемые коллеги, дорогие медицинские работники и ветераны здравоохранения!
От коллектива Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн имени М.В.Каменева и от себя лично примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Главным делом своей жизни мы избрали ответственную, трудную, но в то же время нужную и благородную миссию - сохранять, поддерживать и возвращать людям здоровье.
Слова особой благодарности хотелось бы выразить тем, кто находится на передовой: медицинским работникам, которые несут службу в зоне специальной военной операции. Вы работаете в сложных, тяжелейших условиях, спасаете и выхаживаете наших бойцов. Мы благодарим ветеранов здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию и неоценимый практический опыт служат людям уже много лет.
Тем, кто только начинает свой профессиональный путь, желаем, чтобы выбранная вами профессия не только помогала людям, но и давала возможность для полной самореализации, раскрытия ваших талантов и способностей.
Дорогие коллеги! Желаю вам как можно больше светлых событий и дорогих сердцу воспоминаний. Сохраняйте жизнелюбие, желание совершенствоваться и заряжайте людей энергией для активной и полноценной жизни!
Крепкого здоровья, оптимизма и добра! Пусть в ваших домах всегда будут гармония и благополучие. Берегите себя и своих близких!
Азат Рахматуллин, главный врач ГБУЗ Республиканский госпиталь ветеранов войн
Возврат к списку
От коллектива Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн имени М.В.Каменева и от себя лично примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
Главным делом своей жизни мы избрали ответственную, трудную, но в то же время нужную и благородную миссию - сохранять, поддерживать и возвращать людям здоровье.
Слова особой благодарности хотелось бы выразить тем, кто находится на передовой: медицинским работникам, которые несут службу в зоне специальной военной операции. Вы работаете в сложных, тяжелейших условиях, спасаете и выхаживаете наших бойцов. Мы благодарим ветеранов здравоохранения, чей самоотверженный труд, верность высокому призванию и неоценимый практический опыт служат людям уже много лет.
Тем, кто только начинает свой профессиональный путь, желаем, чтобы выбранная вами профессия не только помогала людям, но и давала возможность для полной самореализации, раскрытия ваших талантов и способностей.
Дорогие коллеги! Желаю вам как можно больше светлых событий и дорогих сердцу воспоминаний. Сохраняйте жизнелюбие, желание совершенствоваться и заряжайте людей энергией для активной и полноценной жизни!
Крепкого здоровья, оптимизма и добра! Пусть в ваших домах всегда будут гармония и благополучие. Берегите себя и своих близких!
Азат Рахматуллин, главный врач ГБУЗ Республиканский госпиталь ветеранов войн





